Оптические боксы

Очистить фильтры

Цена

от123 руб.
 - до23330 руб.

Производители

Hyperline 29
NIKOMAX 26
ЦМО 1
ФИЛЬТРЫ Товаров 56
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1207424
NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки...
Розн. цена: 2 617 руб
Ваша цена: 2 617 руб
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1207425
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 2 677 руб
Ваша цена: 2 677 руб
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Код: 1211834
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм...
Розн. цена: 123 руб
Ваша цена: 123 руб
 - Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK
Код: 1210176
Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK
Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная...
Розн. цена: 229 руб
Ваша цена: 229 руб
 - NIKOMAX NMF-RP24SC-WS-ES-1U-GY
Код: 1207291
NIKOMAX NMF-RP24SC-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 1 083 руб
Ваша цена: 1 083 руб
 - NIKOMAX NMF-WP16SC-IP-ES-GY
Код: 1200666
NIKOMAX NMF-WP16SC-IP-ES-GY
Оптический кросс NIKOMAX Essential Line, настенный, до 16 SC портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный. Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соед...
Розн. цена: 1 490 руб
Ваша цена: 1 490 руб
 - NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Код: 1207288
NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 1 536 руб
Ваша цена: 1 536 руб
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Код: 1207289
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 1 536 руб
Ваша цена: 1 536 руб
 - NIKOMAX NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
Код: 1201087
NIKOMAX NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Розн. цена: 1 635 руб
Ваша цена: 1 635 руб
 - NIKOMAX NMF-WP04FCUS2-OP-ES-GY
Код: 1201086
NIKOMAX NMF-WP04FCUS2-OP-ES-GY
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 4 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Розн. цена: 1 727 руб
Ваша цена: 1 727 руб
 - NIKOMAX NMF-WP08LCUS2-OP-ES-GY
Код: 1201085
NIKOMAX NMF-WP08LCUS2-OP-ES-GY
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Розн. цена: 2 081 руб
Ваша цена: 2 081 руб
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Код: 1207286
NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 2 308 руб
Ваша цена: 2 308 руб
 - NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Код: 1207287
NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 2 308 руб
Ваша цена: 2 308 руб
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1207426
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 2 532 руб
Ваша цена: 2 532 руб
 - Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Код: 1211835
Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)...
Розн. цена: 2 774 руб
Ваша цена: 2 774 руб
 - NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
Код: 1201084
NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Розн. цена: 3 064 руб
Ваша цена: 3 064 руб
 - NIKOMAX NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GY
Код: 1201083
NIKOMAX NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Розн. цена: 3 253 руб
Ваша цена: 3 253 руб
 - NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1207421
NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 3 320 руб
Ваша цена: 3 320 руб
 - NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1207423
NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 3 398 руб
Ваша цена: 3 398 руб
 - NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1207422
NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 3 440 руб
Ваша цена: 3 440 руб
  • 20
  • 50
  • 100