Оптоволоконный кабель

Очистить фильтры

Цена

от54 руб.
 - до329952 руб.

Производители

Hyperline 155
NIKOMAX 4
ФИЛЬТРЫ Товаров 159
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1210129
Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный, цена указана за 1 мет...
Розн. цена: 175 руб
Ваша цена: 175 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1210128
Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 72 руб
Ваша цена: 72 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Код: 1210103
Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 98 руб
Ваша цена: 98 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-62-2-LSZH-OR
Код: 1210156
Hyperline FO-D3-IN-62-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, оранжевый, цена за 1 метр...
Розн. цена: 107 руб
Ваша цена: 107 руб
 - Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Код: 1210092
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 138 руб
Ваша цена: 138 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1210130
Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 150 руб
Ваша цена: 150 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK
Код: 1210106
Hyperline FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 163 руб
Ваша цена: 163 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-50-8-PE-BK
Код: 1210096
Hyperline FO-ST-OUT-50-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 171 руб
Ваша цена: 171 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-50-4-PE-BK
Код: 1210123
Hyperline FO-SRA-OUT-50-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный, цена указана за 1 ме...
Розн. цена: 186 руб
Ваша цена: 186 руб
 - Hyperline FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WH
Код: 1210118
Hyperline FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WH
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый, цена указана за 1...
Розн. цена: 189 руб
Ваша цена: 189 руб
 - Hyperline FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK
Код: 1210105
Hyperline FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный, цена указана за 1 мет...
Розн. цена: 190 руб
Ваша цена: 190 руб
 - Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK
Код: 1210142
Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 196 руб
Ваша цена: 196 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BK
Код: 1210059
Hyperline FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 199 руб
Ваша цена: 199 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG
Код: 1210145
Hyperline FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, маджента, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 203 руб
Ваша цена: 203 руб
 - Hyperline FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL
Код: 1210094
Hyperline FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 210 руб
Ваша цена: 210 руб
 - Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK
Код: 1210132
Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 216 руб
Ваша цена: 216 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BK
Код: 1210033
Hyperline FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 233 руб
Ваша цена: 233 руб
 - Hyperline FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQ
Код: 1210136
Hyperline FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQ
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua)...
Розн. цена: 237 руб
Ваша цена: 237 руб
 - Hyperline FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL
Код: 1210116
Hyperline FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 237 руб
Ваша цена: 237 руб
 - Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK
Код: 1210066
Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 244 руб
Ваша цена: 244 руб
  • 20
  • 50
  • 100