Оптические боксы

Очистить фильтры

Цена

от59 руб.
 - до5696 руб.

Производители

Hyperline 12
NIKOMAX 15
ЦМО 8

Количество портов

2 3
4 2
8 2
12 1
16 1
32 1
48 1
96 1

Совместимые адаптеры

fc 5
lc 12
sc 12
st 5

Класс защиты IP

ip20 2
ip65 5
ФИЛЬТРЫ Товаров 35
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
н/д
Код: 1407009
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 1 293 руб
Ваша цена: 1 136 руб
н/д
Код: 1407061
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплай...
Розн. цена: 1 836 руб
Ваша цена: 1 611 руб
н/д
Код: 1407060
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-к...
Розн. цена: 1 882 руб
Ваша цена: 1 653 руб
 - ЦМО БОН-НП-16
Код: 1217783
ЦМО БОН-НП-16
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 2 390 руб
Ваша цена: 2 055 руб
Sklad 3
н/д
Код: 1407059
NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, спл...
Розн. цена: 2 424 руб
Ваша цена: 2 129 руб
Sklad 3
н/д
Код: 1376086
NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC(24 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, спла...
Розн. цена: 3 012 руб
Ваша цена: 2 645 руб
Sklad 3
н/д
Код: 1407058
NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс...
Розн. цена: 3 158 руб
Ваша цена: 2 772 руб
Sklad 3
н/д
Код: 1407057
NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC(24 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс...
Розн. цена: 5 081 руб
Ваша цена: 4 461 руб
Sklad 3
 - ЦМО БОН-Н-16.55
Код: 1217780
ЦМО БОН-Н-16.55
Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 16 портов. Вес изделия, кг 3.3. IP защита IP 55....
Розн. цена: 5 500 руб
Ваша цена: 4 730 руб
Sklad 3
 - Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Код: 1187626
Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15 мм...
Розн. цена: 60 руб
Ваша цена: 59 руб
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Код: 1187627
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм...
Розн. цена: 60 руб
Ваша цена: 59 руб
 - Hyperline FO-WBI-2A-GY
Код: 1187625
Hyperline FO-WBI-2A-GY
Hyperline FO-WBI-2A-GY Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый...
Розн. цена: 528 руб
Ваша цена: 517 руб
 - ЦМО БОН-НП-4
Код: 1217785
ЦМО БОН-НП-4
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 790 руб
Ваша цена: 679 руб
 - Hyperline FO-WBI-4A-GY
Код: 1195305
Hyperline FO-WBI-4A-GY
Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый...
Розн. цена: 699 руб
Ваша цена: 685 руб
 - Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Код: 1187628
Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяж...
Розн. цена: 853 руб
Ваша цена: 836 руб
 - ЦМО БОН-НП-8
Код: 1217784
ЦМО БОН-НП-8
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 990 руб
Ваша цена: 851 руб
 - Hyperline FO-WBI-8A-GY
Код: 1187621
Hyperline FO-WBI-8A-GY
Бокс оптический настенный, 8 портов (SC duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм, серый...
Розн. цена: 1 082 руб
Ваша цена: 1 060 руб
н/д
Код: 1407008
NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 1 293 руб
Ваша цена: 1 136 руб
н/д
Код: 1376023
NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 1 240 руб
Ваша цена: 1 141 руб
 - ЦМО БОН-М2-8П
Код: 1217782
ЦМО БОН-М2-8П
Бокс оптический с комплектом панелей и замком, 8 портов. Вес изделия, кг 1. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 1 390 руб
Ваша цена: 1 195 руб
  • 20
  • 50
  • 100