Оптоволоконный кабель

Очистить фильтры

Цена

от18 руб.
 - до86237 руб.

Производители

Hyperline 187
ФИЛЬТРЫ Товаров 187
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Код: 1198522
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C...
Розн. цена: 18 руб
Ваша цена: 18 руб
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1198659
Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внеш...
Розн. цена: 21 руб
Ваша цена: 21 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Код: 1198525
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332...
Розн. цена: 23 руб
Ваша цена: 23 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Код: 1198526
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332...
Розн. цена: 23 руб
Ваша цена: 23 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1198660
Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прок...
Розн. цена: 25 руб
Ваша цена: 25 руб
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Код: 1198579
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°...
Розн. цена: 27 руб
Ваша цена: 27 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Код: 1198523
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332...
Розн. цена: 31 руб
Ваша цена: 31 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Код: 1198524
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332...
Розн. цена: 31 руб
Ваша цена: 31 руб
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Код: 1198641
Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внеш...
Розн. цена: 34 руб
Ваша цена: 34 руб
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Код: 1198649
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C...
Розн. цена: 35 руб
Ваша цена: 35 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Код: 1198516
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40...
Розн. цена: 36 руб
Ваша цена: 36 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Код: 1198517
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40...
Розн. цена: 36 руб
Ваша цена: 36 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Код: 1198640
Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прок...
Розн. цена: 39 руб
Ваша цена: 39 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
Код: 1198514
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40...
Розн. цена: 43 руб
Ваша цена: 43 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK
Код: 1198515
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40...
Розн. цена: 43 руб
Ваша цена: 43 руб
 - Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Код: 1198812
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C...
Розн. цена: 44 руб
Ваша цена: 44 руб
 - Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK
Код: 1198653
Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокл...
Розн. цена: 45 руб
Ваша цена: 45 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1198662
Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, вне...
Розн. цена: 45 руб
Ваша цена: 45 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK
Код: 1198520
Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –...
Розн. цена: 46 руб
Ваша цена: 46 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK
Код: 1198510
Hyperline FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40...
Розн. цена: 46 руб
Ваша цена: 46 руб
  • 20
  • 50
  • 100