Пигтейлы

Очистить фильтры

Цена

от96 руб.
 - до304 руб.

Производители

Hyperline 24
NIKOMAX 35

Тип разъемов

fc 5
lc 6
sc 6
st 7

Тип оптического волокна

mm 16
sm 8

Внешняя оболочка

lszh 24

Цвет кабеля

Голубой 4
Желтый 8
Оранжевый 9
Розовый 3

Длина

1 22
1.5 1
2 1
ФИЛЬТРЫ Товаров 59
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1187655
Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 96 руб
Ваша цена: 96 руб
Sklad 2
 - Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Код: 1187656
Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 112 руб
Ваша цена: 112 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001
Код: 1235426
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Опт. цена: 120 руб
Розн. цена: 130 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001
Код: 1235423
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Опт. цена: 120 руб
Розн. цена: 130 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2
Код: 1235483
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Опт. цена: 121 руб
Розн. цена: 132 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001
Код: 1235453
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Опт. цена: 121 руб
Розн. цена: 132 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2
Код: 1235481
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Опт. цена: 121 руб
Розн. цена: 132 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002
Код: 1235425
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Опт. цена: 124 руб
Розн. цена: 135 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002
Код: 1235422
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Опт. цена: 124 руб
Розн. цена: 135 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Код: 1235461
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Опт. цена: 126 руб
Розн. цена: 137 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
Код: 1235435
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м...
Опт. цена: 126 руб
Розн. цена: 137 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002
Код: 1235419
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Опт. цена: 126 руб
Розн. цена: 137 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002
Код: 1235452
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Опт. цена: 126 руб
Розн. цена: 137 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003
Код: 1235429
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м....
Опт. цена: 128 руб
Розн. цена: 139 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002
Код: 1235460
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м...
Опт. цена: 130 руб
Розн. цена: 141 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003
Код: 1235424
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м....
Опт. цена: 130 руб
Розн. цена: 141 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003
Код: 1235421
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м....
Опт. цена: 130 руб
Розн. цена: 141 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003
Код: 1235434
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м....
Опт. цена: 131 руб
Розн. цена: 142 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003
Код: 1235418
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м....
Опт. цена: 131 руб
Розн. цена: 142 руб
Sklad 3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003
Код: 1235451
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м....
Опт. цена: 131 руб
Розн. цена: 142 руб
Sklad 3
  • 20
  • 50
  • 100