Пигтейлы

Очистить фильтры

Цена

от42 руб.
 - до447 руб.

Производители

Hyperline 24
LAZSO 4
NIKOMAX 50

Тип разъемов

fc 5
lc 6
sc 6
st 7

Тип оптического волокна

mm 16
sm 8

Внешняя оболочка

lszh 24

Цвет кабеля

Голубой 4
Желтый 8
Оранжевый 9
Розовый 3

Длина

1 22
1.5 1
2 1
ФИЛЬТРЫ Товаров 78
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
н/д
Код: 1376061
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Розн. цена: 138 руб
Ваша цена: 124 руб
н/д
Код: 1376080
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Розн. цена: 138 руб
Ваша цена: 124 руб
н/д
Код: 1376041
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Розн. цена: 140 руб
Ваша цена: 126 руб
н/д
Код: 1376038
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Розн. цена: 140 руб
Ваша цена: 126 руб
н/д
Код: 1376078
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Розн. цена: 143 руб
Ваша цена: 129 руб
н/д
Код: 1376068
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м...
Розн. цена: 143 руб
Ваша цена: 129 руб
н/д
Код: 1376079
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Розн. цена: 143 руб
Ваша цена: 129 руб
н/д
Код: 1376059
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Розн. цена: 143 руб
Ваша цена: 129 руб
н/д
Код: 1376076
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Розн. цена: 143 руб
Ваша цена: 129 руб
н/д
Код: 1376040
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Розн. цена: 146 руб
Ваша цена: 131 руб
н/д
Код: 1376037
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Розн. цена: 146 руб
Ваша цена: 131 руб
н/д
Код: 1376035
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Розн. цена: 148 руб
Ваша цена: 133 руб
н/д
Код: 1376058
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м....
Розн. цена: 148 руб
Ваша цена: 133 руб
н/д
Код: 1376047
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м...
Розн. цена: 148 руб
Ваша цена: 133 руб
н/д
Код: 1376064
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м....
Розн. цена: 148 руб
Ваша цена: 133 руб
н/д
Код: 1376081
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Розн. цена: 148 руб
Ваша цена: 133 руб
н/д
Код: 1376067
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м...
Розн. цена: 150 руб
Ваша цена: 135 руб
н/д
Код: 1376043
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м....
Розн. цена: 150 руб
Ваша цена: 135 руб
 - Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Код: 1187656
Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 139 руб
Ваша цена: 136 руб
Sklad 3
н/д
Код: 1376077
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт....
Розн. цена: 152 руб
Ваша цена: 137 руб
Sklad 3
  • 20
  • 50
  • 100